Аббревиатуры: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Kondor (обсуждение | вклад) м |
Kondor (обсуждение | вклад) м |
||
| (не показано 16 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
|- | |- | ||
! Аббревиатура !! Расшифровка | ! Аббревиатура !! Расшифровка | ||
| + | |- | ||
| + | | [[АСАЗ]] || Автоматизированным Системам Активной Защиты | ||
|- | |- | ||
| [[ОРН]] || Обычная Рабочая Норма | | [[ОРН]] || Обычная Рабочая Норма | ||
| Строка 17: | Строка 19: | ||
| Плукс || [[:Категория:Плунарный ксарл|Плунарный ксарл]] | | Плукс || [[:Категория:Плунарный ксарл|Плунарный ксарл]] | ||
|- | |- | ||
| − | | ОРН-Б || Обычная Рабочая Норма (Боевой) | + | | ОРН-Б || Обычная Рабочая Норма (Боевой) (повышенное трехразовое питание, стандартное водоснабжение, стандартное дополнительное снабжение) |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Чумная клякса || см. [[КЛУКС-15]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Энергия. ЭТ-М-2 || Таблетка выдаваемая системой боевым гоблинам. |
|- | |- | ||
| − | | | + | | УГПК || Уничтожение гнезда [[:Категория:Плунарный ксарл|плунарных ксарлов]] (''Системное задание для боевых групп'') |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[СОНФ]] || Системный орган наблюдения и фиксации. Полусфера наблюдения, Око [[Мать|Матери]]. |
|- | |- | ||
| − | | | + | | ДРДР || [[Драконы Дренажтауна]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Холисурв || Святое выживание. "Молитва" [[сурвер]]а. Нечто схожее с "святые небеса" |
|- | |- | ||
| − | | | + | | ГлобКон || Глобальный Контроль |
|- | |- | ||
| − | | | + | | МОПК || Малый опреснитель Кловерсона |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Дублин|| Дублирующая линия |
|- | |- | ||
| − | | | + | | РОСБ || Реликтовые Обычаи, Старый Баланс ''(системный тип определенной зоны)'' |
|- | |- | ||
| Текст ячейки || Текст ячейки | | Текст ячейки || Текст ячейки | ||
Текущая версия на 14:33, 6 мая 2023
| Аббревиатура | Расшифровка |
|---|---|
| АСАЗ | Автоматизированным Системам Активной Защиты |
| ОРН | Обычная Рабочая Норма |
| ЛВК, ПВК, ЛНК, ЛВК | Конечности. Левая, правая, верхняя, нижняя |
| Сопли | См. Солнечное пламя |
| Клякса | См. КЛУКС |
| УРН | Упрощенная Рабочая Норма |
| ПРН | Повышенная Рабочая Норма |
| Плукс | Плунарный ксарл |
| ОРН-Б | Обычная Рабочая Норма (Боевой) (повышенное трехразовое питание, стандартное водоснабжение, стандартное дополнительное снабжение) |
| Чумная клякса | см. КЛУКС-15 |
| Энергия. ЭТ-М-2 | Таблетка выдаваемая системой боевым гоблинам. |
| УГПК | Уничтожение гнезда плунарных ксарлов (Системное задание для боевых групп) |
| СОНФ | Системный орган наблюдения и фиксации. Полусфера наблюдения, Око Матери. |
| ДРДР | Драконы Дренажтауна |
| Холисурв | Святое выживание. "Молитва" сурвера. Нечто схожее с "святые небеса" |
| ГлобКон | Глобальный Контроль |
| МОПК | Малый опреснитель Кловерсона |
| Дублин | Дублирующая линия |
| РОСБ | Реликтовые Обычаи, Старый Баланс (системный тип определенной зоны) |
| Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки |