Аббревиатуры: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Kondor (обсуждение | вклад) |
Kondor (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 5: | Строка 5: | ||
| ОРН || Обычная Рабочая Норма | | ОРН || Обычная Рабочая Норма | ||
|- | |- | ||
| − | | ЛВК, ПВК, ЛНК, ЛВК || Конечности. | + | | ЛВК, ПВК, ЛНК, ЛВК || Конечности. Левая, правая, верхняя, нижняя |
|- | |- | ||
| Текст ячейки || Текст ячейки | | Текст ячейки || Текст ячейки | ||
Версия 22:44, 15 ноября 2019
| Аббревиатура | Расшифровка |
|---|---|
| ОРН | Обычная Рабочая Норма |
| ЛВК, ПВК, ЛНК, ЛВК | Конечности. Левая, правая, верхняя, нижняя |
| Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки |