Иерархия рангов и статусов мира Низший: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Kondor (обсуждение | вклад) м |
Kondor (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 8: | Строка 8: | ||
| '''Первый Высший''' || || Абсолютная власть | | '''Первый Высший''' || || Абсолютная власть | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Сенатор'''|| Член совета, принимающего решения | + | | ||'''Сенатор'''|| Член совета, принимающего решения. Возможность голосования на совете. Огромное влияние на мир за счет двойного или тройного значения голоса |
|- | |- | ||
| || '''[[Высший с правом голоса]]''' || Член совета, принимающего решения. Возможность голосования на совете. Влияние на мир | | || '''[[Высший с правом голоса]]''' || Член совета, принимающего решения. Возможность голосования на совете. Влияние на мир | ||
Версия 21:03, 1 мая 2023
При просмотре таблицы необходимо принимать во внимание:
- Фраза "Получение лучшего ... ... ..." означает получение лучшего - относительно предыдущей ступени иерархии, но никак лучшего из всего доступного.
| РАНГ | СТАТУС | ПРАВА |
|---|---|---|
| Первый Высший | Абсолютная власть | |
| Сенатор | Член совета, принимающего решения. Возможность голосования на совете. Огромное влияние на мир за счет двойного или тройного значения голоса | |
| Высший с правом голоса | Член совета, принимающего решения. Возможность голосования на совете. Влияние на мир | |
| Высший | Элита мира. Возможность войти в состав совета | |
| Эльф | Элита мира. Возможность войти в состав совета с получением статуса Высший | |
| Сурвер | Право на выживание, владение Гибридом Мурроса, выдача заданий Героям | |
| Легендарный сурвер | Расширенного списка обеспечения и увеличение объема поставок | |
| Сурвер | Обычный список обеспечения. Стандартный объем. | |
| Герой | По достижении высшей ступени переселение в Земли завета | |
| Герой пятого ранга | Переселение в Земли завета. Разговор с Первым Высшим. | |
| Герой четвертого ранга | Поучение самых сложных заданий. Улучшенное вооружение. Увеличенный боезапас. Увеличенная оплата | |
| Герой третьего ранга | Поучение сложных заданий. Отличное вооружение. Увеличенный боезапас. Увеличенная оплата | |
| Герой второго ранга | Поучение заданий. Хорошее вооружение. | |
| Обычный герой | Поучение заданий. Приличное вооружение. Огнестрельное вооружение. | |
| Претендент | Поучение первичного задания. Лучшее из возможного системного вооружения. | |
| Доброс | Обычные, среднестатистические граждане. | Охрана системой, получение рабочих заданий, оплата труда. |
| Верг | Получение лучшего оружия, улучшенного ассортимента товаров. | |
| Бродос | Получение лучшего оружия, улучшенного ассортимента товаров. | |
| Этнос | Получения всего необходимого для осуществления жизнедеятельности в рамках установленного этноса. Традиций, мироуклада и т.д. | |
| Доброс | Стандартные права и обязанности. | |
| Недрекс | Низшая каста. Особых прав не имеет. | |
| Дэв | Уникальная раса | Необходимо указать |
| Принудительно измененный | Негодяи и преступники | Особенных прав не имеют. |
| Зверолюд | ||
| Призм пятой эволюции | ||
| Призм четвертой эволюции | ||
| Призм третьей эволюции | ||
| Призм второй эволюции | ||
| Призм первой эволюции | ||
| Личинка | Гражданских прав не имеет. | |
| Добровольно низший | Низшая каста | Никаких прав не имеют. Но могут получить поощрение от Системы. |
| Гном золотого ранга | Заполнить | |
| Гном серебряного ранга | Заполнить | |
| Гном обычный | Заполнить | |
| Паук | Заполнить | |
| Полурослик Боевой | Заполнить | |
| Полурослик Рабочий | Заполнить | |
| Орк | Заполнить | |
| Гоблин | Заполнить | |
| Зомби | Заполнить | |
| Червь | Гражданских прав не имеет. |