Аббревиатуры: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Kondor (обсуждение | вклад) м |
Kondor (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 27: | Строка 27: | ||
| [[СОНФ]] || Системный орган наблюдения и фиксации. Полусфера наблюдения, Око [[Мать|Матери]]. | | [[СОНФ]] || Системный орган наблюдения и фиксации. Полусфера наблюдения, Око [[Мать|Матери]]. | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | ДРДР || [[Драконы Дренажтауна]] |
|- | |- | ||
| Текст ячейки || Текст ячейки | | Текст ячейки || Текст ячейки | ||
Версия 10:16, 17 апреля 2023
| Аббревиатура | Расшифровка |
|---|---|
| ОРН | Обычная Рабочая Норма |
| ЛВК, ПВК, ЛНК, ЛВК | Конечности. Левая, правая, верхняя, нижняя |
| Сопли | См. Солнечное пламя |
| Клякса | См. КЛУКС |
| УРН | Упрощенная Рабочая Норма |
| ПРН | Повышенная Рабочая Норма |
| Плукс | Плунарный ксарл |
| ОРН-Б | Обычная Рабочая Норма (Боевой) (повышенное трехразовое питание, стандартное водоснабжение, стандартное дополнительное снабжение) |
| Чумная клякса | см. КЛУКС-15 |
| Энергия. ЭТ-М-2 | Таблетка выдаваемая системой боевым гоблинам. |
| УГПК | Уничтожение гнезда плунарных ксарлов (Системное задание для боевых групп) |
| СОНФ | Системный орган наблюдения и фиксации. Полусфера наблюдения, Око Матери. |
| ДРДР | Драконы Дренажтауна |
| Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки |